Important Furnishings, Majolica, Sculptures and Ancient Paintings

152

Scuola marchigiana del XVII secolo

Paesaggio

Olio su tela
cm. 54,5x77,5

Restauri.
Questo dipinto raffigurante paesaggio denota affinità con l'ambiente di Domenico de Marchis (attivo verso la fine del XVII secolo).
€ 2.500 / 3.500
Evaluate a similar item
Live auction 248

fri 19 April 2024
SINGLE SESSION 19/04/2024 Hours 15:30